Show Menu

Club Statistics for Under 20's Six Nations 2017

Email
Lock
Tweeter Facebook Google plus

Under 20's Six Nations 2017 Classement - Victoire à la mi-temps

Les équipes MTG G N P G%
England U2055--100%
Wales U2033--100%
France U2033--100%
Ireland U2022--100%
Scotland U2021-150%
Italy U20----0%

MTG = Victoire à la mi-temps,

G = Match gagné,

N = Match nul,

P = Match perdu,

G = Gagné(s).