Show Menu

Club Statistics for National One 17/18

Email
Lock
Tweeter Facebook Google plus

National One 17/18 Meilleurs buteurs

Joueurs Les équipes Points PP DP PB/M DB/M D E
Will Maisey

Will Maisey

Coventry18610482639789
George Cullen

George Cullen

Bishops Stortford18111467929784
Joe Tarrant

Joe Tarrant

Blackheath177102751059582
Dan Mugford

Dan Mugford

Plymouth Albion1689078518187
Gavin Roberts

Gavin Roberts

Caldy1496584838861
Harry Leonard

Harry Leonard

Rosslyn Park1377661626770
James Pritchard

James Pritchard

Ampthill1267947935670
Owen Waters

Owen Waters

Loughborough Students1256956416164
Warren Seals

Warren Seals

Darlington MP1226062828834
Joe Carlisle

Joe Carlisle

Old Elthamians1216655837051
Ben Jones

Ben Jones

Caldy1005149254852
Paul Roberts

Paul Roberts

Esher946529816925
Isaac Green

Isaac Green

Hull Ionians8555304-5332
James Stokes

James Stokes

Coventry803545-24040
Nigel Baker

Nigel Baker

Ampthill805525214040
Tom White

Tom White

Old Elthamians782652323741
Thomas Bednall

Thomas Bednall

Old Albanian763739314729
Dominic Lespierre

Dominic Lespierre

Old Elthamians754035134035
Daniel Watt

Daniel Watt

Old Albanian714031414229
Nicholas Royle

Nicholas Royle

Caldy702545-14525
Jack Green

Jack Green

Cambridge702941423238
Brett Connon

Brett Connon

Darlington MP683236114325
Gary Law

Gary Law

Darlington MP6720472-4621
Sam Hollingsworth

Sam Hollingsworth

Moseley661650224224
Anthony Matoto

Anthony Matoto

Coventry654025112540
Gregory Smith

Gregory Smith

Fylde622735222438
James Dixon

James Dixon

Moseley6239235-3725
Leo Fielding

Leo Fielding

Blackheath6128333-4120
Stephen Boatman

Stephen Boatman

Esher613922312437
Scott Tolmie

Scott Tolmie

Coventry602040-22535
Callum Mackenzie

Callum Mackenzie

Darlington MP602535124515
Robert Knox

Robert Knox

Coventry553025--2035
Josh Sharp

Josh Sharp

Ampthill5433213-2826
Ben Penfold

Ben Penfold

Cambridge533320422726
Jake Lloyd

Jake Lloyd

Blackheath503515--2525
Sam Wilson

Sam Wilson

Hull Ionians501040-22525
Ciaran Moore

Ciaran Moore

Moseley502030113020
Max Trimble

Max Trimble

Coventry5030201-3020
Albert Portsmouth

Albert Portsmouth

Cambridge472027112225
Grant Cannon

Grant Cannon

Darlington MP453510--3510
Joseph Bercis

Joseph Bercis

Ampthill452025-22025
Jack Stapley

Jack Stapley

Loughborough Students452025-1405
Will Harding

Will Harding

Esher453510-1405
Chris Smith

Chris Smith

Bishops Stortford451530-12025
Andrew Henderson

Andrew Henderson

Rosslyn Park452025--3510
Chris Bell

Chris Bell

Hull Ionians4524212-2223
Thomas Carleton

Thomas Carleton

Fylde421230-31527
Lawrence Rayner

Lawrence Rayner

Ampthill421329-12616
Mark Harrison

Mark Harrison

Moseley40202021535
Harry Bate

Harry Bate

Blackheath402020--2515
Rupert Freestone

Rupert Freestone

Plymouth Albion4030101-2020
Nicholas Hankin

Nicholas Hankin

Bishops Stortford40301011355
William Roberts

William Roberts

Bishops Stortford403010--1030
Jacques Le Roux

Jacques Le Roux

Moseley4015251-355
Sydney Blackmore

Sydney Blackmore

Ampthill402020-13010
Matthew Crosscombe

Matthew Crosscombe

Plymouth Albion402515-11525
Anthony Fenner

Anthony Fenner

Coventry3923162-2811
Dan Lewis

Dan Lewis

Cambridge392118221722
Rhys Hayes

Rhys Hayes

Caldy38308-12315
Harvey Skinner

Harvey Skinner

Plymouth Albion361917-1297
Shaun McCartney

Shaun McCartney

Darlington MP351520-32510
Tom Emery

Tom Emery

Coventry3520151-530
Ben Frankland

Ben Frankland

Darlington MP351025-21520
Jesiah Dickinson

Jesiah Dickinson

Caldy351520--305
Joe Allott

Joe Allott

Hull Ionians352510-21520
Mark Cooke

Mark Cooke

Blackheath352510-12510
Matthew Shepherd

Matthew Shepherd

Plymouth Albion341519111717
Tom Kessell

Tom Kessell

Coventry302010-12010
James Golledge

James Golledge

Old Elthamians3030---1515
Hamish Barton

Hamish Barton

Old Elthamians301515--1515
Simon Uzokwe

Simon Uzokwe

Darlington MP30525--1515
Henry Robinson

Henry Robinson

Rosslyn Park301020--1020
Joshua Davies

Joshua Davies

Blackheath301515-12010
Thomas James

Thomas James

Esher30255--255
Mike Ayrton

Mike Ayrton

Cambridge30201012-30
Phil Nilsen

Phil Nilsen

Coventry301020--1020
Kariym Irving

Kariym Irving

Esher302010-1255
Tom Grimes

Tom Grimes

Fylde302551-255
Chris Brightwell

Chris Brightwell

Moseley301020--1515
Ben Marfo

Ben Marfo

Rosslyn Park301515111515
William Kaye

William Kaye

Loughborough Students2911181-218
Alex Dolly

Alex Dolly

Fylde2613131-215
Adam Radwan

Adam Radwan

Darlington MP251510-11510
Jack Arnott

Jack Arnott

Plymouth Albion251015121510
Sam Holmes

Sam Holmes

Plymouth Albion251510--1510
Max Malins

Max Malins

Old Albanian2514111125-
Rikki Stout

Rikki Stout

Hull Ionians2515101-205
Jack Preece

Jack Preece

Coventry251015-21015
Brett Daynes

Brett Daynes

Coventry255201-1510
James Sanderson

James Sanderson

Hull Ionians251015--1510
Olliver Claxton

Olliver Claxton

Old Elthamians2510151-1510
Joe Bridger

Joe Bridger

Old Albanian251510--1015
Geoff Griffiths

Geoff Griffiths

Blackheath251510--1510
Adam Caves

Adam Caves

Moseley251510--1015
Nile Dacres

Nile Dacres

Coventry25205--1510
Oliver Hassell-Collins

Oliver Hassell-Collins

Rosslyn Park2515101-1510
Nick Foster

Nick Foster

Old Albanian251510--25-
Thomas Banks

Thomas Banks

Bishops Stortford241771-222
Andrew Fluker

Andrew Fluker

Moseley22517--157
Ryan Hutler

Ryan Hutler

Bishops Stortford201010--515
Ben Loader

Ben Loader

Esher20155--155
Tommy Banks

Tommy Banks

Caldy20155-1155
Robert Duff

Robert Duff

Bishops Stortford20101011155
Sam Hanks

Sam Hanks

Ampthill20515--155
Peter White

Peter White

Coventry20155--155
Matthew Riddington

Matthew Riddington

Bishops Stortford20137-120-
Matthew Tomlinson

Matthew Tomlinson

Bishops Stortford201010-1155
Tadgh McElroy

Tadgh McElroy

Old Albanian201010--155
Craig Dowsett

Craig Dowsett

Old Albanian20-20-2515
Markus Burcham

Markus Burcham

Blackheath2010101-155
Maxwell Wilkins

Maxwell Wilkins

Old Elthamians201010--515
Mark Dixon

Mark Dixon

Caldy201010-2515
Tom Stradwick

Tom Stradwick

Blackheath2020---155
Ed Falkingham

Ed Falkingham

Hull Ionians2020---155
James Salter

James Salter

Plymouth Albion20155--1010
Michael Stupple

Michael Stupple

Plymouth Albion20-20-11010
Frederick Owens

Frederick Owens

Blackheath201010-11010
Stephen Ball

Stephen Ball

Bishops Stortford20515--155
Connor Wilkinson

Connor Wilkinson

Fylde20155--515
Latu Makaafi

Latu Makaafi

Coventry20155--20-
Harry Hudson

Harry Hudson

Rosslyn Park2020---155
Sam Pointon

Sam Pointon

Moseley201010-1515
Tim Bitirim

Tim Bitirim

Loughborough Students20515-21010
Ryan Roach

Ryan Roach

Moseley201010-2515
Kenni Barrett

Kenni Barrett

Ampthill201010--515
Karl Furey

Karl Furey

Esher20155--20-
Morgan Thompson

Morgan Thompson

Old Albanian20-20-1155
Ean Griffiths

Ean Griffiths

Cambridge20155-1-20
Oliver Petrides

Oliver Petrides

Cambridge201010-1155
Jay Rudland Thomas

Jay Rudland Thomas

Old Elthamians201010---20
Oliver Grove

Oliver Grove

Rosslyn Park176111-143
Thomas Hardwick

Thomas Hardwick

Loughborough Students1789--134
Tom Ffitch

Tom Ffitch

Loughborough Students1789--125
Lawrence Hutchinson

Lawrence Hutchinson

Cambridge15105--15-
Thomas Baldwin

Thomas Baldwin

Blackheath1515---510
Cadan Murley

Cadan Murley

Esher15105--105
Alex Grove

Alex Grove

Coventry15-15--510
Dave Brazier

Dave Brazier

Coventry1515-1-510
Maama Molitika

Maama Molitika

Ampthill15510--105
Chris Arnold

Chris Arnold

Esher15105--15-
Billy Johnson

Billy Johnson

Ampthill15510-1105
Will Crow

Will Crow

Rosslyn Park15510---15
Oliver Hodgson

Oliver Hodgson

Darlington MP15510--15-
Chris Briers

Chris Briers

Fylde15510-1105
Greg King

Greg King

Moseley1515---15-
Daniel Barnes

Daniel Barnes

Rosslyn Park15105-1105
Daniel Pullinger-Ham

Daniel Pullinger-Ham

Plymouth Albion15510-115-
Sam Lunnon

Sam Lunnon

Old Albanian15510-115-
Reuben Bird-Tulloch

Reuben Bird-Tulloch

Old Albanian15510-1105
Thomas Trotter

Thomas Trotter

Esher1515----15
Karim Lynch

Karim Lynch

Ampthill151051-105
Chris Wood

Chris Wood

Darlington MP1515-1-510
Oliver Povoas

Oliver Povoas

Coventry15-15-1105
Tim Molenaar

Tim Molenaar

Moseley15-15--105
Peter Weightman

Peter Weightman

Ampthill1515-1-510
Dan Collier

Dan Collier

Plymouth Albion15105---15
John Delwyn Jones

John Delwyn Jones

Caldy1515---105
Alex Brown

Alex Brown

Old Elthamians15510--15-
Jack Daly

Jack Daly

Old Albanian15510-115-
Nicholas Lovell

Nicholas Lovell

Rosslyn Park1515-1-510
David Clark

David Clark

Hull Ionians15-15-115-
Ollie Adams

Ollie Adams

Loughborough Students15105--105
Brendon Michael Snyman

Brendon Michael Snyman

Moseley1515---510
Stuart Cross

Stuart Cross

Caldy15-15--510
Rob Conquest

Rob Conquest

Cambridge15105-1105
Charles Gossington

Charles Gossington

Esher15105--510
Cameron Setter

Cameron Setter

Plymouth Albion15510-1-15
Sam Daly

Sam Daly

Plymouth Albion1515---510
Niall Saunders

Niall Saunders

Esher15105--510
Spencer Sutherland

Spencer Sutherland

Esher15510--15-
Rhys Crane

Rhys Crane

Rosslyn Park15105--105
Buster Lawrence

Buster Lawrence

Moseley15105--105
Henry Spencer

Henry Spencer

Rosslyn Park15510-1-15
Aleki Lutui

Aleki Lutui

Ampthill15105--105
Matthew Lowes

Matthew Lowes

Esher15-15-2510
Stephen Slingsby

Stephen Slingsby

Hull Ionians15510--105
James Apperley

James Apperley

Bishops Stortford15510-1105
Eoghan Grace

Eoghan Grace

Plymouth Albion15510-1-15
Alex Glashan

Alex Glashan

Loughborough Students15105--15-
Jack Owlett

Jack Owlett

Plymouth Albion15510--105
Michael Perks

Michael Perks

Blackheath15105--15-
Kieran Moffat

Kieran Moffat

Old Elthamians15510--510
Alex Pickersgill

Alex Pickersgill

Blackheath15510-1105
Heath Stevens

Heath Stevens

Coventry15105-1-15
Elliot Obatynibo

Elliot Obatynibo

Old Albanian15105--510
Samuel Winter

Samuel Winter

Bishops Stortford15105--105
Christopher West

Christopher West

Old Albanian15105-115-
Jacob Heath

Jacob Heath

Hull Ionians15-15--105
Lewis Brown

Lewis Brown

Old Elthamians15105--105
Ali Thomson

Ali Thomson

Hull Ionians1515---105
Ben Palmer

Ben Palmer

Coventry11-11--56
Ben Vernon

Ben Vernon

Fylde10551--10
Thomas Vaughan-Edwards

Thomas Vaughan-Edwards

Rosslyn Park1055--10-
Harry Ledger

Harry Ledger

Old Elthamians1010----10
Piere Peres

Piere Peres

Cambridge1010---55
Luke Narraway

Luke Narraway

Coventry1055-155
Tom Jubb

Tom Jubb

Coventry1010---10-
Joseph Beckett

Joseph Beckett

Esher1010-1--10
Ian Kench

Ian Kench

Old Elthamians1010---10-
Owen Hills

Owen Hills

Loughborough Students1055--55
Alsitair Crossdale

Alsitair Crossdale

Old Albanian1055--55
Robert Lewis

Robert Lewis

Moseley10-10-155
Ben King

Ben King

Old Elthamians1055-155
Sam Egerton

Sam Egerton

Old Elthamians1055--55
Jack Moates

Jack Moates

Loughborough Students1055--55
Joe Craggs

Joe Craggs

Darlington MP10-10-1-10
Kehinde Olowofela

Kehinde Olowofela

Loughborough Students1055-110-
John Parker

John Parker

Caldy10-10--55
Sebastian Brownhill

Sebastian Brownhill

Bishops Stortford10-10-155
Alex Rogers

Alex Rogers

Old Elthamians1010---55
George de Cothi

George de Cothi

Loughborough Students1055--55
Andrew Garner

Andrew Garner

Esher1055--55
George Oram

George Oram

Coventry1055--10-
Daniel Rowland

Daniel Rowland

Esher1010---55
Josef Green

Josef Green

Cambridge10-10--55
David Fairbrother

David Fairbrother

Fylde1010----10
Sam Rees

Sam Rees

Hull Ionians1010---55
Joe Brown

Joe Brown

Esher10-10---10
Thomas Burtonwood

Thomas Burtonwood

Fylde1010---10-
Derek Salisbury

Derek Salisbury

Caldy1055--55
Jarrod Leat

Jarrod Leat

Loughborough Students1010---10-
Hugo Ellis

Hugo Ellis

Rosslyn Park1055-110-
Dean Squire

Dean Squire

Plymouth Albion1055--55
Adam Brocklebank

Adam Brocklebank

Darlington MP1055--55
Callum Lynch

Callum Lynch

Loughborough Students1055--10-
William Norton

William Norton

Plymouth Albion1055---10
Matt Dudman

Matt Dudman

Darlington MP1010---10-
Cameron Zelss

Cameron Zelss

Esher1055--55
Oliver Morris

Oliver Morris

Old Albanian1055-1-10
Joe Snow

Joe Snow

Plymouth Albion10-10-255
Max Hill

Max Hill

Loughborough Students1055--10-
Alfie Barron

Alfie Barron

Darlington MP1010---55
Jake MCcloud

Jake MCcloud

Cambridge1055--55
Ben Stephenson

Ben Stephenson

Hull Ionians10-10-2-10
Gregory Lound

Gregory Lound

Hull Ionians10281-64
Hugo Seccombe

Hugo Seccombe

Esher1055-155
Ashley Elvers

Ashley Elvers

Cambridge1055---10
Setareki Raumakita

Setareki Raumakita

Plymouth Albion1055--55
Henry Hadfield

Henry Hadfield

Fylde10-10-110-
Matthew Hema

Matthew Hema

Cambridge10-10--55
Oskar Hirskyj-Douglas

Oskar Hirskyj-Douglas

Loughborough Students10-10-1-10
Alex Woolford

Alex Woolford

Ampthill1055--55
Alfie Dudman-Jones

Alfie Dudman-Jones

Rosslyn Park10-10--10-
Danny Herriott

Danny Herriott

Blackheath1010---55
Adam Preocanin

Adam Preocanin

Old Elthamians1055---10
Rory Banks

Rory Banks

Bishops Stortford1055---10
Brandon Asher-Wood

Brandon Asher-Wood

Darlington MP10-10---10
Devlin Hope

Devlin Hope

Esher10-10-1-10
Oliver Parkinson

Oliver Parkinson

Fylde1055--55
Rotimi Segun

Rotimi Segun

Old Albanian1010---10-
Russell Weir

Russell Weir

Rosslyn Park1055-155
Paino Hehea

Paino Hehea

Ampthill10551-55
Elliott Reeder

Elliott Reeder

Ampthill10-10--55
Christopher Surman

Christopher Surman

Old Elthamians972--9-
Lloyd Davies

Lloyd Davies

Esher9-9--9-
Sam Evans

Sam Evans

Blackheath8-8-135
Jacob Atkins

Jacob Atkins

Rosslyn Park88---8-
Sam Tuitupou

Sam Tuitupou

Coventry77-1-7-
Rupert Giles

Rupert Giles

Esher55---5-
Hugh Huston-McCormick

Hugh Huston-McCormick

Blackheath55----5
Luke Frost

Luke Frost

Loughborough Students5-5--5-
Daniel Elsom

Daniel Elsom

Bishops Stortford55---5-
George Davis

George Davis

Loughborough Students5-5-15-
Cameron Dobinson

Cameron Dobinson

Loughborough Students55----5
Luke Fowden

Luke Fowden

Fylde5-5-15-
Alistair Wade

Alistair Wade

Rosslyn Park5-5--5-
Ben Betts

Ben Betts

Loughborough Students5-5--5-
Tom Stapley

Tom Stapley

Loughborough Students5-5---5
Ben Ibrahmin

Ben Ibrahmin

Cambridge55----5
Sam Brown

Sam Brown

Moseley5-5---5
Will Butler

Will Butler

Moseley5-5-15-
Arthur Ellis

Arthur Ellis

Rosslyn Park55---5-
Gavin Williams

Gavin Williams

Ampthill5-5--5-
Adam Lewis

Adam Lewis

Fylde55---5-
Harrison Crowe

Harrison Crowe

Caldy55---5-
Joe Makin

Joe Makin

Hull Ionians5-5---5
Owen Hughes

Owen Hughes

Rosslyn Park5-5--5-
Thomas Sanders

Thomas Sanders

Caldy5-5--5-
Andrew Boyce

Andrew Boyce

Loughborough Students5-5-1-5
Patrick Ryan

Patrick Ryan

Coventry5-5--5-
Matthew Deane

Matthew Deane

Old Albanian5-5-1-5
Adam Frampton

Adam Frampton

Rosslyn Park5-5-15-
Ross Hamilton

Ross Hamilton

Old Albanian55----5
Nyle Davidson

Nyle Davidson

Caldy55---5-
Harrison Cully

Harrison Cully

Plymouth Albion55----5
Lewis Minikin

Lewis Minikin

Hull Ionians5-5--5-
Matt Gallagher

Matt Gallagher

Old Albanian55---5-
Alex Rayment

Alex Rayment

Cambridge55----5
Frederick Hosking

Frederick Hosking

Old Elthamians5-5---5
Talite Vaioleti

Talite Vaioleti

Darlington MP5-5--5-
Jack Gash

Jack Gash

Rosslyn Park5-5-15-
Jacob Brady

Jacob Brady

Darlington MP5-5--5-
Sean Reffell

Sean Reffell

Old Albanian5-5--5-
Joe Doyle

Joe Doyle

Caldy5-5--5-
James Fish

James Fish

Ampthill55---5-
Theo Vukasinovic

Theo Vukasinovic

Loughborough Students5-5-1-5
Ross Parsons

Ross Parsons

Old Albanian5-5---5
George Bretag-Norris

George Bretag-Norris

Cambridge55----5
Thomas Parker

Thomas Parker

Old Elthamians55---5-
Nathan Morris

Nathan Morris

Old Elthamians5-5--5-
Jason Billows

Jason Billows

Old Albanian5-5---5
Renford Bennett

Renford Bennett

Old Elthamians55---5-
Danny Hartwell

Danny Hartwell

Old Albanian55----5
Stewart Maguire

Stewart Maguire

Rosslyn Park5-5---5
Maurice Nwakor

Maurice Nwakor

Rosslyn Park5-5---5
Alistair Bone

Alistair Bone

Esher5-5---5
Oliver Hutson

Oliver Hutson

Rosslyn Park5-5-15-
Matthew Edwards

Matthew Edwards

Loughborough Students55----5
Sam Lewis

Sam Lewis

Loughborough Students5-5---5
John Neville

John Neville

Bishops Stortford5-5--5-
Tom O'Donnell

Tom O'Donnell

Hull Ionians5-5-1-5
William Goodge

William Goodge

Ampthill5-5---5
Laurence Cowan

Laurence Cowan

Moseley5-5--5-
Alex Patton

Alex Patton

Bishops Stortford5-5-1-5
Cameron Leigh

Cameron Leigh

Esher55---5-
Samuel Smith

Samuel Smith

Moseley55----5
James Hallam

James Hallam

Blackheath5-5--5-
Ehren Painter

Ehren Painter

Cambridge5-5--5-
Thomas Scorgie

Thomas Scorgie

Old Elthamians55---5-
Allan Whittaker

Allan Whittaker

Old Albanian5-5--5-
Josh Ovens

Josh Ovens

Rosslyn Park5-5--5-
George Mills

George Mills

Plymouth Albion5-5---5
Ransford Otutaha

Ransford Otutaha

Caldy5-5---5
James Rea

James Rea

Bishops Stortford55----5
Benjamin Gregory

Benjamin Gregory

Fylde55----5
Ben Cooper

Ben Cooper

Old Albanian55----5
Truman Sullivan

Truman Sullivan

Old Elthamians5-5--5-
Tom Hendrickson

Tom Hendrickson

Plymouth Albion55----5
Daniel Leo

Daniel Leo

Bishops Stortford5-5-15-
Joshua Jarvis

Joshua Jarvis

Moseley5-5---5
Chris Auld

Chris Auld

Darlington MP5-5---5
James Brooks

James Brooks

Esher5321--5
Huw Taylor

Huw Taylor

Moseley5-5--5-
Shane Moynihan

Shane Moynihan

Cambridge5-5--5-
Callum O'Connell

Callum O'Connell

Esher55---5-
Henry Peck

Henry Peck

Cambridge5-5-1-5
Jordan Poole

Jordan Poole

Darlington MP5-5-1-5
Cameron Ruddock

Cameron Ruddock

Cambridge5-5-15-
Ralph Appleby

Ralph Appleby

Darlington MP55---5-
Jonathan George

Jonathan George

Bishops Stortford5-5--5-
Michael Penn

Michael Penn

Moseley5-5---5
Louis Rawlings

Louis Rawlings

Cambridge55---5-
Philip Boulton

Philip Boulton

Coventry55----5
Lewis Wilson

Lewis Wilson

Hull Ionians5-5---5
George Messum

George Messum

Old Elthamians55---5-
Oliver Mines

Oliver Mines

Esher5-5---5
Callum Monks

Callum Monks

Esher55---5-
Ben Howard

Ben Howard

Moseley55---5-
Jake Pope

Jake Pope

Fylde5-5---5
John Collister

John Collister

Caldy55----5
James Gray

James Gray

Rosslyn Park5-5---5
Thomas Whitehurst

Thomas Whitehurst

Esher5-5-1-5
Ogwenesuvwe Obano

Ogwenesuvwe Obano

Loughborough Students55---5-
Louis McGowan

Louis McGowan

Caldy55----5
Frank Taggart

Frank Taggart

Rosslyn Park5-5--5-
David Fisher

David Fisher

Darlington MP5-5---5
Declan Caulfield

Declan Caulfield

Bishops Stortford5-5--5-
Harry Mahoney

Harry Mahoney

Loughborough Students5-5-1-5
Cameron Gentiles

Cameron Gentiles

Esher5-5-15-
John Kelly

John Kelly

Plymouth Albion5-5---5
Nicholas Gray

Nicholas Gray

Caldy5-5---5
Aled Jenkins

Aled Jenkins

Rosslyn Park5-5--5-
Ted Stagg

Ted Stagg

Caldy55----5
James Ayrton

James Ayrton

Cambridge5-5-15-
James Davies

James Davies

Blackheath55---5-
George Thornton

George Thornton

Ampthill55---5-
Daniel Powell

Daniel Powell

Plymouth Albion55----5
Musa Yusuff

Musa Yusuff

Loughborough Students55---5-
Tom Chapman

Tom Chapman

Blackheath55----5
Harlen Corrie

Harlen Corrie

Fylde55---5-
Matthew Travers

Matthew Travers

Loughborough Students4-4--22
James Newman

James Newman

Hull Ionians2-2---2
Zachery Berrill

Zachery Berrill

Hull Ionians2-2---2
Danny Carlton

Danny Carlton

Fylde2-2--2-

PP = Première période,

DP = Deuxième période,

PB/M = Premier buteur/marqueur

DB/M = Dernier buteur/marqueur

D = à domicile,

E = à L'extérieur.